Rektangulär bricka. Pärlkant och palmettbård. Kontrollstämplad av Julius Rappoport för Fabergé och Heikki Kosonen i Helsingfors 1928. Storlek 10,5x6,5 cm.
Obetydligt slitage.
ФАБЕРЖЕ ЛОТОК ДЛЯ ИГОЛОК. Серебро. Санкт-Петербург, ок. 1900. Вес 105 г. Квадратной формы, ободок из жемчуга и пальметты. Контрольная метка Юлия Раппопорта для Фаберже и Хейкки Косонена в Хельсинки 1928. Размер 10,5x6,5 см.